Cухой шампунь Newsha Classic Deluxe Dry Shampoo 250 мл
Ультратонкий сухой шампунь с мощной формулой для всех типов волос. Надежно впитывает излишки кожного жира и придает волосам приятное ощущение – будто они только что вымыты. Благодаря своим текстурированным свойствам он также придает ухоженный вид.
Надежно впитывает и нейтрализует излишки кожного жира и запахи – для полного, свежего и ухоженного вида.
- удаляет кожный жир
- добавляет объем
- свежий запах
- ухоженные волосы в любых ситуациях
Достоинства:
рисовая пудра обладает абсорбирующим и антиоксидантным действием благодаря высокому содержанию натурального оризанола. Кроме того, шампунь особенно подходит для волос, быстро становящихся жирными, поскольку естественным образом связывает излишки кожного сала.
Способ применения: Используйте на сухих волосах. Перед использованием встряхните флакон. Распылите шампунь на линию роста волос с расстояния 20 см и тщательно помассируйте кожу головы пальцами. Расчешите щеткой от корней до кончиков, а затем уложите как обычно.
- Для очищения волос
- Для укладки волос
- Все типы волос
- Жирные
- Комбинированные
- Кудрявые
- Натуральные
- Непослушные
- Нормальные
- Обесцвеченные
- Окрашенные
- Поврежденные
- Светлые
- Сухие
- Тонкие
- Все типы
- Жирная
- Комбинированная
- Нормальная
- Проблемная
- Сухая
- Чувствительная
- Профессиональная
Отзывы не найдены